| Модель НЕТ. | ABLB65 |
|---|---|
| Диаметр винта | 65мм |
| условие | новый |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Время гарантии | 1 год |
| Модель НЕТ. | ABLB65 |
|---|---|
| Диаметр винта | 65мм |
| условие | новый |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Время гарантии | 1 год |
| Станция | Одна станция или станция 2 |
|---|---|
| Автоматическ-Deflashing | доступный |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Максимальный том | 5L |
| Охлаждая средство | вода |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Мощность двигателя масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5,7 кВт |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель НЕТ. | ABLB65 |
|---|---|
| Диаметр винта | 65мм |
| условие | новый |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Время гарантии | 1 год |
| Название продукта | Машина прессформы дуновения бутылки ЛЮБИМЦА |
|---|---|
| Применение | Бутылка напитка, бутылка масла |
| Условие | Новый |
| Автоматический | Полно автоматический |
| техническое обслуживание | 24 дня Hours/365 онлайн |
| Предусмотренные инструкции | Инструкции в китайском и английском |
|---|---|
| Предоставленные образцы | Если требуется |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Положение выставочного зала | никакие |
| Подача воды | 100L/Min |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Модель НЕТ. | ABLB65 |
|---|---|
| Диаметр винта | 65мм |
| условие | новый |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Время гарантии | 1 год |