| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Объем бутылки ((ml) | 1L-2L |
|---|---|
| Применение | бутылка |
| Применимые отрасли | Машиностроительные цеха |
| Основные компоненты | Двигатель, ПЛК |
| Тип | Протягивающее плетение с формованием |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPA |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | 80 кН |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Сила винта нагревая (kW) | 6 KW |
|---|---|
| Размер Platen прессформы (ширина) (mm) | 290 mm |
| Воздух Comsumption (³ /mi m | ³ /min 0,6 m |
| Гарантия | Один год |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Требуется рабочая сила | Мы предоставляем полную производственную линию, такую как укупорка и розлив |
| гарантия | 12 месяцев |
| Обработанные пластмассы | PP, PE, ПК, PS, COC |
| Состояние | новые |
| Обрабатываемое пластиковое | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Диаметр шеи (mm) | 38 mm |
| Том бутылки (ml) | 2000 ml |
| Применение | Пластиковая бутылка, ЛЮБИМЕЦ разливает по бутылкам |
| Фирменное наименование | Dawson |