| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 20 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Соответствующий для | 5ml к небольшой пластиковой косметической бутылке 1000ml |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски |
| пластиковые материалы | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Местная связь | n: Саудовская Аравия, Колумбия, Южная Африка, Панама |
| Цвет возникновения машины | Изготовление на заказ |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
|---|---|
| Название продукта | Машина прессформы дуновения |
| Соответствующая бутылка | Бутылка напитка |
| Ключевые слова | Машина автоматического любимца дуя |
| Тип | Автоматические Botte-дуя машины |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | да |
| Гарантия | 1 год |
| Обрабатываемое пластиковое | PE, PP, HDPE |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки |
| Система управления | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| Система отопления | Нагрев электрическим током |
| Материал | Пластмасса |
| Название продукта | Машина Semi автоматического дуновения ЛЮБИМЦА moldling |
|---|---|
| бренд | Доусон |
| Модель | YC 2L-4 |
| Светлое количество трубки | 32PCS |
| Мощность световой трубки | 1.25kw |
| Применение | Капельница глаза, бутылка медицины, химическая бутылка |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Станция | 3 в одном |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 1л |
| Материал Sutiable | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Мощность двигателя масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5,7 кВт |
| Товарный знак | DAWSON |
| Обрабатываемое пластиковое | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Диаметр шеи (mm) | 38 mm |
| Гарантия компонентов ядра | 1 год |
| Вес (Kg) | 3500 кг |
| Фирменное наименование | Dawson |