| Компоненты ядра | PLC, подшипник, коробка передач |
|---|---|
| Тип упаковки | Фильм, фольга |
| Ключевые пункты продажи | Легкий для того чтобы работать |
| Функция | Высокое Effieciency |
| Ключевое слово | Машина упаковки |
| Мощность двигателя экструдера (кВт) | 22 kW |
|---|---|
| Размер плиты пресс-формы (высота) (мм) | 420 мм |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Ключевые пункты продажи | Легкий для того чтобы работать |
| Применимые индустрии | Фабрика промышленного предприятия, еды & напитка, фермы, f |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Китай |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Китай |
| Мощность двигателя экструдера (кВт) | 22 kW |
|---|---|
| Размер плиты пресс-формы (высота) (мм) | 420 мм |
| Основные компоненты | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Ключевые точки продаж | Легко управляется |
| Применимые отрасли | Фабрика промышленного предприятия, еды & напитка, фермы, f |
| Номер станции | Одиночный |
|---|---|
| Применение | Барабанчик, плита, поплавок, барьеры, медицинская доска кровати |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Зажимать силу | 780 Kn |
| Ход прессформы | 550-1350mm |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 30 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 5 л |
| Давление охлаждающей воды | 0,3 МПа |
| Потребление воды | 65 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Выпуск | 600BPH |
|---|---|
| Плесень | 1 полость |
| Напряжение | По запросу клиента |
| Размер ((l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Вес | 500 кг |
| Модель No. | ABLB100 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5 кВт |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Торговая марка | DAWSON |