| Применение | Пластиковая бутылка, ЛЮБИМЕЦ разливает по бутылкам |
|---|---|
| Размер (L*W*H) | 1.45*0.65*1.15 (m) |
| Компоненты ядра | Подшипник, мотор, насос, шестерня, PLC, сосуд под давлением |
| Требуемая сила человека | Оператор 1~2 |
| Время разогрева | 90-200 |
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
|---|---|
| Требуемая сила человека | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |
| Гарантия | 12 месяца |
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски, прессформа дуновения впрыски |
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
|---|---|
| Требуемая сила человека | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |
| Гарантия | 12 месяца |
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски, прессформа дуновения впрыски |
| Напряжение тока | 220V/380V |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Применение | бутылка |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания техники за границей, онлайн-поддержка |
| Гарантия | 1 год, один год, 12 месяцев |
| Послепродажное обслуживание | Поддержка онлайн |
|---|---|
| Наименование продукта | Машина прессформы дуновения |
| Соответствующая бутылка | Бутылка для напитков |
| Ключевые слова | Машина автоматического любимца дуя |
| Тип | Автоматические Botte-дуя машины |
| Продукты | Пластиковые косметики, ежедневные бутылки шампуня необходимостей. |
|---|---|
| Неубедительный том части | 5ml к 1L |
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Машина прессформы дуновения упакована с полиэтиленовой пленкой; вспомогательные машины и запасные ча |
| Размер (L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Зажимать силу | 78kn |
| сила (kw) | 25кв |
| Вес (kg) | 4 кг |
| Упаковывая детали | Машина прессформы дуновения упакована с полиэтиленовой пленкой; вспомогательные машины и запасные ча |
| Обрабатываемое пластиковое | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| Фирменное наименование | Dawson |
| Смогите произвести | Пластиковые косметики, ежедневные необходимости, медицина и бутылки упаковки еды. |
|---|---|
| Напряжение тока | Подгонянный согласно потребностям клиента |
| Ключевые пункты продажи | Автоматический, умный и высокая эффективность |
| Местное обслуживание инженера | Саудовская Аравия, Колумбия, Южная Африка, Панама… etc |
| Цвет & логотип машины | Изготовление на заказ |
| пластиковые продукты | Пластиковые косметики, ежедневные бутылки необходимостей от 5ml к 1L |
|---|---|
| Том | 5ml к 1000ml |
| Автоматизация | Полноавтоматический |
| Положение местной связи | Китай, Саудовская Аравия, Колумбия, Южная Африка, Панама |
| Упаковывая детали | Машина прессформы дуновения упакована с полиэтиленовой пленкой; вспомогательные машины и запасные ча |