| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Требуется рабочая сила | Мы предоставляем полную производственную линию, такую как укупорка и розлив |
| гарантия | 12 месяцев |
| Обработанные пластмассы | PP, PE, ПК, PS, COC |
| Состояние | новые |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 520 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 520 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 270 |
| Объем бутылки ((ml) | 5000мл |
|---|---|
| Макс. Высота бутылки (мм) | 400 мм |
| Автоматизация | Автоматизация |
| Тип маркетинга | Новый продукт 2020 |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Требуется рабочая сила | Мы предоставляем полную производственную линию, такую как укупорка и розлив |
| гарантия | 12 месяцев |
| Обработанные пластмассы | PP, PE, ПК, PS, COC |
| Состояние | новые |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 520 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 520 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 270 |
| Максимальн Продукт Том | 12Л |
|---|---|
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Спецификация | DSB80-12L |
| КОД HS | 8477301000 |
| Продукт | Продукт домочадца, дуя прессформа |
|---|---|
| Жизнь прессформы | 250000-300000shots |
| Материал прессформы | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Название продукта | Выдувная форма литра i пластиковая, дуновение PP/PET/PE таблетирует прессформу впрыски бутылки пресс |
| Упаковывая детали | Упаковка в деревянных случаях |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 2 л |
| Давление охлаждающей воды | 00,5-0,6 mpa |
| Потребление воды | 30 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 2,000,000 Циклы |
| Диаметр шеи (mm) | 140 MM |
|---|---|
| Том бутылки (ml) | 250 ml |
| Размер (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Выходя на рынок тип | Обычный продукт |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Максимальн Продукт Том | 5 l |
|---|---|
| Зажимать силу | 70 Kn |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Пневматический | Festo от Германии или SMC от Японии |
| Контактор | Schneider от Franch |