| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Выпуск | 800 уд/ч |
|---|---|
| Плесень | 1 полость |
| Напряжение | По запросу клиента |
| Размер ((l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Вес | 500 кг |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 720 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 720 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 378 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 630 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 600 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 543 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 630 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 600 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 543 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 630 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 600 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 543 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 630 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 600 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 543 |