| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 630 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 600 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 543 |
| Цвет возникновения машины | ориентированный на заказчика |
|---|---|
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
| Требуемая сила человека | Оператор 1~2 |
| Обслуживание инженера | Инженеры могут пойти к фабрике клиента для тренировки установки |
| Работая язык интерфейса | Языки китайца, английских и другого при необходимости |
| Время доставки | 45-60 дней работы |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | PET |
| Сертификация | CE |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Диаметр винта | 40mm |
|---|---|
| Скорость винта | 0-190RPM |
| Теоретическая емкость впрыски | 238cm3 |
| Давление впрыски | 174Mpa |
| Максимальное гидравлическое давление | 140Kg/cm |
| Обрабатываемое пластиковое | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Диаметр шеи (mm) | 38 mm |
| Гарантия компонентов ядра | 1 год |
| Вес (Kg) | 3500 кг |
| Фирменное наименование | Dawson |
| Приложение | ПЭТ-бутылка, банка, канистра... |
|---|---|
| Тип выдувного формования | Инъекционное расширение формования |
| Напряжение | В зависимости от страны клиента |
| Состояние | новый |
| Упаковывая детали | Машина упакована с полиэтиленовой пленкой; вспомогательные машины и запасные части упакованы с дерев |
| Пластик Обработанный | ПП, АБС, ПЭТ, ППР, ПЭВП, Полистирол, ПЭ, ПЭВД |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 554 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 55 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 200 |
| Пластик Обработанный | ПП, ПК, ПЭТ, ПЭВП/ПП, ПЭ/ПП |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 300 |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 360 |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 270 |
| Пластик Обработанный | ПП, ПК, АБС, ПЭТ, ПВХ, ППР, ПЭВП, ПЭ, ПЭВД, ПЭВП/ПП, ПЭ/ПП |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 570mm |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 570mm |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 295 |