| Классификация машины для формования инжекционной формой | ПЭТ преформа изготовления машины для формования впрыском |
|---|---|
| Давление впрыска | 160 МПа |
| Толщина формы | 280-710 мм |
| Тонаж экжектора | 3280KN |
| Номер выталкивателя | 13 штук |
| Классификация машины для формования инжекционной формой | ПЭТ преформа изготовления машины для формования впрыском |
|---|---|
| Давление впрыска | 160 МПа |
| Толщина формы | 280-710 мм |
| Тонаж экжектора | 3280KN |
| Номер выталкивателя | 13 штук |
| Классификация машины для формования инжекционной формой | ПЭТ преформа изготовления машины для формования впрыском |
|---|---|
| Давление впрыска | 160 МПа |
| Толщина формы | 280-710 мм |
| Тонаж экжектора | 3280KN |
| Номер выталкивателя | 13 штук |
| Классификация машины для формования инжекционной формой | ПЭТ преформа изготовления машины для формования впрыском |
|---|---|
| Давление впрыска | 160 МПа |
| Толщина формы | 280-710 мм |
| Тонаж экжектора | 3280KN |
| Номер выталкивателя | 13 штук |
| Диаметр винта | 40mm |
|---|---|
| скорость винта | 0-190RPM |
| Теоретическая емкость впрыски | 238cm3 |
| Давление впрыски | 174Mpa |
| Максимальное гидравлическое давление | 140Kg/cm |
| Название продукта | Машина инжекционного метода литья |
|---|---|
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Сертификация | CE |
| напряжение тока | По мере того как требуемый клиент |
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |
| Объем бутылки ((ml) | 1L-2L |
|---|---|
| Применение | бутылка |
| Применимые отрасли | Машиностроительные цеха |
| Основные компоненты | Двигатель, ПЛК |
| Тип | Протягивающее плетение с формованием |
| Название продукта | Машина инжекционного метода литья |
|---|---|
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Сертификация | CE |
| напряжение тока | По мере того как требуемый клиент |
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |
| Классификация машины для формования инжекционной формой | ПЭТ преформа изготовления машины для формования впрыском |
|---|---|
| Давление впрыска | 160 МПа |
| Толщина формы | 280-710 мм |
| Тонаж экжектора | 3280KN |
| Номер выталкивателя | 13 штук |
| Выпуск | 600BPH |
|---|---|
| Плесень | 1 полость |
| Напряжение | По запросу клиента |
| Размер ((l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Вес | 500 кг |