| Диаметр винта | 40 мм |
|---|---|
| Соотношение L/D винта | 20.5:1 |
| Скорость винта | 0-190 оборотов в минуту |
| Теоретическая емкость впрыска | 238 см3 |
| Давление впрыска | 174 МПа |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, подгоняло |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Размер (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| Применение | бутылка |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Диаметр винта | 40mm |
|---|---|
| Скорость винта | 0-190RPM |
| Теоретическая емкость впрыски | 238cm3 |
| Давление впрыски | 174Mpa |
| Максимальное гидравлическое давление | 140Kg/cm |
| Обрабатываемое пластиковое | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Диаметр шеи | 38 mm |
| Том бутылки (ml) | 2000 ml |
| Высота Max.Bottle (mm) | 330 mm |
| Диаметр Max.Bottle (mm) | 100 mm |
| Обрабатываемое пластиковое | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Диаметр шеи | 38 MM |
| Том бутылки (ml) | 2000 ml |
| Высота Max.Bottle (mm) | 330 mm |
| Диаметр Max.Bottle (mm) | 100 mm |
| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
|---|---|
| подгонянный | подгонянный |
| Время доставки | 40~45 рабочих дней |
| Жизнь прессформы | 50,0000-5,000,000shots |
| Стандартный компонент | Dme, Hasco, JIS etc. |
| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
|---|---|
| подгонянный | подгонянный |
| Время доставки | 40~45 рабочих дней |
| Жизнь прессформы | 50,0000-5,000,000shots |
| Стандартный компонент | Dme, Hasco, JIS etc. |
| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
|---|---|
| подгонянный | подгонянный |
| Время доставки | 40~45 рабочих дней |
| Жизнь прессформы | 50,0000-5,000,000shots |
| Стандартный компонент | Dme, Hasco, JIS etc. |
| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
|---|---|
| Дизайн прессформы | Согласно ′ s Requirments клиента |
| Изменение прессформы | Согласно обратной связи ′ s клиента |
| Время доставки | 40~45 рабочих дней |
| подгонянный | подгонянный |
| Выход | 600bph |
|---|---|
| Прессформа | 1 полость |
| напряжение тока | Согласно запросу клиента |
| Размер (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| вес | 500KG |