| Название продукта | Машина инжекционного метода литья |
|---|---|
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Сертификация | CE |
| напряжение тока | По мере того как требуемый клиент |
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |
| Применение | Пластиковая бутылка, ЛЮБИМЕЦ разливает по бутылкам |
|---|---|
| Размер (L*W*H) | 1.45*0.65*1.15 (m) |
| Компоненты ядра | Подшипник, мотор, насос, шестерня, PLC, сосуд под давлением |
| Требуемая сила человека | Оператор 1~2 |
| Время разогрева | 90-200 |
| Название продукта | Машина прессформы дуновения бутылки ЛЮБИМЦА |
|---|---|
| Применение | Бутылка напитка, бутылка масла |
| Условие | Новый |
| Автоматический | Полно автоматический |
| техническое обслуживание | 24 дня Hours/365 онлайн |
| Классификация машины для формования инжекционной формой | ПЭТ преформа изготовления машины для формования впрыском |
|---|---|
| Давление впрыска | 160 МПа |
| Толщина формы | 280-710 мм |
| Тонаж экжектора | 3280KN |
| Номер выталкивателя | 13 штук |
| Классификация машины для формования инжекционной формой | ПЭТ преформа изготовления машины для формования впрыском |
|---|---|
| Давление впрыска | 160 МПа |
| Толщина формы | 280-710 мм |
| Тонаж экжектора | 3280KN |
| Номер выталкивателя | 13 штук |
| Классификация машины для формования инжекционной формой | ПЭТ преформа изготовления машины для формования впрыском |
|---|---|
| Давление впрыска | 160 МПа |
| Толщина формы | 280-710 мм |
| Тонаж экжектора | 3280KN |
| Номер выталкивателя | 13 штук |
| Компоненты ядра | Мотор, PLC |
|---|---|
| Зажимать силу | 80kn |
| Диаметр винта | 40mm |
| Тест машинного оборудования | Обеспеченный |
| Упаковывая детали | Машина упакована с полиэтиленовой пленкой; вспомогательные машины и запасные части упакованы с дерев |
| Диаметр винта | 85 ММ |
|---|---|
| Снятый том (теоретический) | ³ см 2418 |
| ВЕС СЪЕМКИ | 2200 g |
| Давление впрыски | MPa 167 |
| Тариф впрыски | 482 g/s |
| Диаметр винта | 85 ММ |
|---|---|
| Снятый том (теоретический) | ³ см 2418 |
| ВЕС СЪЕМКИ | 2200 g |
| Давление впрыски | MPa 167 |
| Тариф впрыски | 482 g/s |
| Материал продукта | алюминий |
|---|---|
| Том | 100ML-300L |
| Полость | Одиночная полость \ множественная полость |
| Название продукта | крышки, крышки, таблетируют, покрывают… |
| Образцы | Отправьте согласно требованию к клиента |