| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 720 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 720 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 378 |
| Название продукта | Машина инжекционного метода литья |
|---|---|
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Сертификация | CE |
| Напряжение тока | по мере того как требуемый клиент |
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 660 |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 760 |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 439 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 554 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 554 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 215 |
| Классификация машины для формования инжекционной формой | ПЭТ преформа изготовления машины для формования впрыском |
|---|---|
| Давление впрыска | 160 МПа |
| Толщина формы | 280-710 мм |
| Тонаж экжектора | 3280KN |
| Номер выталкивателя | 13 штук |
| Пластик Обработанный | ПП, АБС, ПЭТ, ППР, ПЭВП, Полистирол, ПЭ, ПЭВД |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 554 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 55 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 200 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 460 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 460 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 527 |