| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Классификация машины для формования инжекционной формой | ПЭТ преформа изготовления машины для формования впрыском |
|---|---|
| Давление впрыска | 160 МПа |
| Толщина формы | 280-710 мм |
| Тонаж экжектора | 3280KN |
| Номер выталкивателя | 13 штук |
| Классификация машины для формования инжекционной формой | ПЭТ преформа изготовления машины для формования впрыском |
|---|---|
| Давление впрыска | 160 МПа |
| Толщина формы | 280-710 мм |
| Тонаж экжектора | 3280KN |
| Номер выталкивателя | 13 штук |
| Диаметр винта | 56 mm |
|---|---|
| Объем выстрела (теоретический) | ³ см 788 |
| Снятый вес | 709 g |
| Давление впрыски | Mpa 178 |
| Тариф впрыски | 210 g/s |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 630 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 600 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 543 |
| Название продукта | Машина инжекционного метода литья |
|---|---|
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Сертификация | CE |
| Напряжение тока | По требованию заказчика |
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |
| Языковые настройки | Китайская и английская панель деятельности |
|---|---|
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, свободные запасные части, installatio поля |
| Напряжение тока | По мере того как требуемый клиент |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 200 g/s |
| Классификация машины для формования инжекционной формой | Машина для формования бутылочной крышки |
|---|---|
| Давление впрыска | Mpa 148 |
| Толщина формы | 180-470 мм |
| Тонаж экжектора | 70KN |
| Номер выталкивателя | 5 штук |
| Классификация машины для формования инжекционной формой | ПЭТ преформа изготовления машины для формования впрыском |
|---|---|
| Давление впрыска | 160 МПа |
| Толщина формы | 280-710 мм |
| Тонаж экжектора | 3280KN |
| Номер выталкивателя | 13 штук |
| Зажимать силу | 1700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 527g (PET) |
| Пространство между Адвокатура связи | 460*460mm |
| Mould thickness | 180~500mm |
| Ход Platen | 435mm |