| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 630 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 600 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 543 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Материал продукта | Алюминиевый |
|---|---|
| Том | 100ML-300L |
| Полость | Одиночная полость \ множественная полость |
| Название продукта | крышки, крышки, таблетируют, покрывают… |
| образцы | Отправьте согласно требованию к клиента |