| Зажимать силу | 2300 KN |
|---|---|
| Вес впрыски | 1006g (ЛЮБИМЕЦ) |
| Пространство между Адвокатура связи | 520*520mm |
| Толщина прессформы | 200~530mm |
| Ход Platen | 475mm |
| Объем | 100ML-300L |
|---|---|
| Использование | машина инжекционного метода литья |
| пустота | Одиночная полость \ множественная полость |
| Продолжительность жизни плесени | больше чем 1 000 000 раз |
| Наименование продукта | крышки, крышки, таблетируют, покрывают… |
| Объем | 100ML-300L |
|---|---|
| Использование | машина инжекционного метода литья |
| пустота | Одиночная полость \ множественная полость |
| Продолжительность жизни плесени | больше чем 1 000 000 раз |
| Наименование продукта | крышки, крышки, таблетируют, покрывают… |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 720 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 720 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 378 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Пластик Обработанный | ПП, АБС, ПЭТ, ППР, ПЭВП, Полистирол, ПЭ, ПЭВД |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 554 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 55 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 200 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Название продукта | Машина инжекционного метода литья |
|---|---|
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Сертификация | CE |
| напряжение тока | По мере того как требуемый клиент |
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |