| Пластик Обработанный | ПП, ПК, ПЭТ, ПЭВП/ПП, ПЭ/ПП |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 300 |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 360 |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 270 |
| Название продукта | Машина инжекционного метода литья |
|---|---|
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Сертификация | CE |
| напряжение тока | По мере того как требуемый клиент |
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |
| Название продукта | Машина инжекционного метода литья |
|---|---|
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Сертификация | CE |
| напряжение тока | По мере того как требуемый клиент |
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 720 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 720 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 378 |
| Диаметр винта | 85 ММ |
|---|---|
| Снятый том (теоретический) | ³ см 2418 |
| ВЕС СЪЕМКИ | 2200 g |
| Давление впрыски | MPa 167 |
| Тариф впрыски | 482 g/s |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 2 л |
| Давление охлаждающей воды | 00,5-0,6 mpa |
| Потребление воды | 30 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 2,000,000 Циклы |
| Диаметр винта | 85 ММ |
|---|---|
| Снятый том (теоретический) | ³ см 2418 |
| ВЕС СЪЕМКИ | 2200 g |
| Давление впрыски | MPa 167 |
| Тариф впрыски | 482 g/s |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 630 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 600 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 543 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 630 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 600 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 543 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 630 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 600 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 543 |