| Применение | Бутылки, Банки, Канистры, Галлоны, Контейнеры |
|---|---|
| Давление охлаждающей воды | 0,3 МПа |
| Давление выдувания | 0,6 МПа |
| Ход плесени | 170-520 мм |
| Зажимная сила | 80 кун |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Сила привода винта | 22kw |
| Выход ХДПЭ | 100кг/х |
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Сила привода винта | 22kw |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Дни доставки | 55 дней |
| Сила привода винта | 22kw |
|---|---|
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Дни доставки | 55 дней |
| Выход ХДПЭ | 100кг/х |
| Максимальный том продукта | 5L 8L |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Диаметр винта | 75mm |
| Время гарантии | 1 год |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Применение | Бутылки, Банки, Канистры, Галлоны, Контейнеры |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | с автоматической депрошивкой |
| Прессформа | Одна полость или две полости |
| Подходит | 0 ~ 5 л бутылка |
| Сделано в | Китай |
| Мощность двигателя экструдера (кВт) | 22 kW |
|---|---|
| Размер плиты пресс-формы (высота) (мм) | 420 мм |
| Основные компоненты | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Ключевые точки продаж | Легко управляется |
| Применимые отрасли | Фабрика промышленного предприятия, еды & напитка, фермы, f |
| Размер мощности | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| РАЗМЕР | 4.6×3×2.4 (m) |
| Вес | 8.2T |
| Винт | 90mm |
| Максимальный умирает рот | 180mm |
| Том Max.Product | 5L |
|---|---|
| Силовое питание | 220V/380V/400V/415V/440V 50/60HZ |
| Сила сцепления | 110 кН |
| Отопительная зона | 3 |
| Мощность отопления | 13.8kw |