| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Подходящий материал | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO на |
|---|---|
| Максимальный объем | 200 мл/500 мл |
| Производственная мощность | 2000~2500 шт/ч |
| Размер | 4.09х3,68х2,57 ((М) |
| Вес | 8.2t |
| Подходящий материал | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO на |
|---|---|
| Максимальный объем | 200 мл/500 мл |
| Производственная мощность | 2000~2500 шт/ч |
| Размер | 4.09х3,68х2,57 ((М) |
| Вес | 8.2t |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| sutiable | бутылка 20L 25L |
| Зажимать силу | 270 Kn |
| Зона топления | Алюминиевый подогреватель 4 |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| sutiable | бутылка 0~5L |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
|---|---|
| Давление воды | 0.4-0.6mpa |
| Максимальный том | 5L |
| Модель НЕТ. | DSB80II |
| Охлаждая средство | вода |
| Станция | Одна станция или станция 2 |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | Доступный |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Максимальный объем | 5L |
| Поток воды | 100L/min |
| Том Max.Product | 5L |
|---|---|
| Инвертор пластификации | innovance |
| Сила сцепления | 110 кН |
| Система управления Parison | Wisetech/Xunjie/MOOG |
| Номер головы | 1/2/3/4 |
| Спецификация | ABLD100 |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Диаметр винта | 100mm |
| Время доставки | 60days |
| Номер станции | Одиночный |