| Соответствующий том продукта | 100-250 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 120мм |
| Время доставки | 60days |
| Номер станции | Одиночный |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Продолжительность жизни машины | >20еарс |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный том продукта | 120 л |
| Зажимать силу | 600КН |
| Время цикла | 21.6 с |
|---|---|
| Производство | 16000 штук в день |
| Конструкция слоя | Дизайн двойного слоя |
| Материал плесени | P20, 2316, S136H, алюминий с бериллием меди. |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 5 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Модель нет. | ABLB90 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Спецификация | ABLB80-25L |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |