| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Требуется рабочая сила | Мы предоставляем полную производственную линию, такую как укупорка и розлив |
| гарантия | 12 месяцев |
| Обработанные пластмассы | PP, PE, ПК, PS, COC |
| Состояние | новые |
| Смогите произвести | Пластиковые косметики, ежедневные необходимости, медицина и бутылки упаковки еды. |
|---|---|
| Напряжение тока | Подгонянный согласно потребностям клиента |
| Ключевые пункты продажи | Автоматический, умный и высокая эффективность |
| Местное обслуживание инженера | Саудовская Аравия, Колумбия, Южная Африка, Панама… etc |
| Цвет & логотип машины | Изготовление на заказ |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |
| Ключевые слова | Высокоскоростной автоматический |
|---|---|
| Использование | Бутылка 200 - 2000 мл |
| Использование | Изготовление пластиковых бутылок |
| Наименование продукта | Машина для изготовления бутылок с широкой шеей |
| Тип машины | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Станция | 50 мм |
| Зажимать систему | Система зажима типа переключения |
| Напряжение | Подгонянный согласно потребностям клиента |
| Сделано в | Китай |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 30 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Приложение | ПЭТ-бутылка, банка, канистра... |
|---|---|
| Тип выдувного формования | Инъекционное расширение формования |
| Напряжение | В зависимости от страны клиента |
| Состояние | новый |
| Упаковывая детали | Машина упакована с полиэтиленовой пленкой; вспомогательные машины и запасные части упакованы с дерев |
| Диаметр винта | 40 mm |
|---|---|
| Снятый вес (теоретический) | 176 g |
| Поручая сила бочонка нагревая | 7,2 kw |
| Нет зоны топления | 3 |
| Зажимать силу прессформы впрыски | 350 KN |
| Размер(Д*Ш*В) | 3,8х1,5х3,2м |
|---|---|
| Зажимная сила | 80н |
| Автоматизация | Полностью автоматический |
| Вес (кг) | 5000 кг |
| Упаковывая детали | Машина упакована с полиэтиленовой пленкой; вспомогательные машины и запасные части упакованы с дерев |