| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| пластиковые продукты | Пластиковые косметики, ежедневные бутылки необходимостей от 5ml к 1L |
|---|---|
| Том | 5ml к 1000ml |
| Автоматизация | Полноавтоматический |
| Положение местной связи | Китай, Саудовская Аравия, Колумбия, Южная Африка, Панама |
| Упаковывая детали | Машина прессформы дуновения упакована с полиэтиленовой пленкой; вспомогательные машины и запасные ча |
| Продукты | Пластиковые косметики, ежедневные бутылки шампуня необходимостей. |
|---|---|
| Неубедительный том части | 5ml к 1L |
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Машина прессформы дуновения упакована с полиэтиленовой пленкой; вспомогательные машины и запасные ча |
| Применения | 5ml к небольшим пластиковым бутылкам 1L |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | прессформа дуновения впрыски |
| Компоненты ядра | Коробка передач, сосуд под давлением, насос, шестерня, подшипник, двигатель, мотор, PLC… |
| Обрабатываемая пластмасса | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Упаковывая детали | Машина прессформы дуновения упакована с полиэтиленовой пленкой; вспомогательные машины и запасные ча |
| Размер (L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Зажимать силу | 78kn |
| сила (kw) | 25кв |
| Вес (kg) | 4 кг |
| Упаковывая детали | Машина прессформы дуновения упакована с полиэтиленовой пленкой; вспомогательные машины и запасные ча |
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
|---|---|
| Требуемая сила человека | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |
| Гарантия | 12 месяца |
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски, прессформа дуновения впрыски |
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
|---|---|
| Требуемая сила человека | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |
| Гарантия | 12 месяца |
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски, прессформа дуновения впрыски |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Требуется рабочая сила | Мы предоставляем полную производственную линию, такую как укупорка и розлив |
| Гарантия | 12 месяца |
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Тип прессформы дуновения | Литье под давлением с раздувом,Выдувная форма для литья под давлением |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Требуется рабочая сила | Мы предоставляем полную производственную линию, такую как укупорка и розлив |
| Гарантия | 12 месяца |
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Тип прессформы дуновения | Литье под давлением с раздувом,Выдувная форма для литья под давлением |