| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Требуется рабочая сила | Мы предоставляем полную производственную линию, такую как укупорка и розлив |
| Гарантия | 12 месяца |
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Тип прессформы дуновения | Литье под давлением с раздувом,Выдувная форма для литья под давлением |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Мощность двигателя масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5,7 кВт |
| Товарный знак | DAWSON |
| применение | 5ml к небольшой пластиковой бутылке 1000ml |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски |
| Компонент ядра | Коробка передач, насос, шестерня, подшипник, двигатель, мотор, PLC… |
| Соответствующие материалы | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Упаковывая детали | Машина прессформы дуновения упакована с полиэтиленовой пленкой; вспомогательные машины и запасные ча |
| Соответствующий для | 5ml к небольшой пластиковой косметической бутылке 1000ml |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски |
| пластиковые материалы | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Местная связь | n: Саудовская Аравия, Колумбия, Южная Африка, Панама |
| Цвет возникновения машины | Изготовление на заказ |
| Том продуктов | Небольшие пластиковые контейнеры бутылок от 5ml to1L |
|---|---|
| Подгонянный логотип | Цвет возникновения логотипа и машины можно подгонять |
| Вспомогательное оборудование | Мы помогаем клиентам купить машинное оборудование известного бренда вспомогательное |
| другие обслуживания | 24-часовая онлайн консультация (быстрый ответ) |
| Упаковывая детали | Машина прессформы дуновения упакована с полиэтиленовой пленкой; вспомогательные машины и запасные ча |
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
|---|---|
| Требуемая сила человека | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |
| Гарантия | 12 месяца |
| Обрабатываемое пластиковое | PP, PE, ПК, PS, COC |
| Условие | Новый |