| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| КОД HS | 8477301000 |
| Цвет внешнего вида машины | Настраиваемый |
|---|---|
| Логотип по индивидуальному заказу | Да |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
| Требуется рабочая сила | оператор 1~2 |
| инженерное обслуживание | Инженеры могут пойти на завод клиента для обучения установке |
| Machine appearance color | Customizable |
|---|---|
| Logo customized | Yes |
| Samples provided | Provide bottle sample after mold test for confirmation |
| Manpower required | 1~2 Operator |
| Engineer service | Engineers can go to customer's factory for installation training |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
|---|---|
| Том воздуха | 0,7 M3/Min |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | 80KN |
| Сухой цикл | 800 PC/H |
| Модель НЕТ. | ABLD150 |
|---|---|
| Том Максимальн Продукта | 1000 литров |
| Размер Platen прессформы | 1800×1800 |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Товарный знак | DAWSON |
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Дни доставки | 55 дней |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
| Сила привода винта | 22kw |
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Обрабатываемая пластмасса | ПЭ, ЛЮБИМЕЦ, ПП, ХДПЭ, ПВК |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
| Дни доставки | 55 дней |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Диаметр винта (mm) | 75 mm |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Мощность нагрева винта (кВт) | 7 kw |
| Размер пресс-формы (ширина) (мм) | 380 mm |
| Воздушное давление (Mpa) | 0,6 MPa |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |