| Отлейте полость & режущие кромки в форму | Нержавеющая сталь S136 |
|---|---|
| плита necking | ЯПОНИЯ материальное DC53, термическая обработка к HRC62 |
| Deflashing материал блока и маски | Алюминиевый сплав 6061# |
| Deflashing края | внутри крошечное отверстие для воздушного охлаждения бутылки, обеспечивают deflashing процесс более |
| Deflashing цилиндр | полностью цилиндр Тайваня AIRTAC пользы высококачественный |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 5L |
| Автоматическая депрошивка | С Автоматическ-Deflashing |
| Максимальный том продукта | 5 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 kw |
| Теплоемкость винта | 5-6 KW |
| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Модель НЕТ. | ABLB65 |
|---|---|
| Диаметр винта | 65мм |
| условие | новый |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Время гарантии | 1 год |
| Модель №. | ABLB75II |
|---|---|
| Выходная мощность | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Производитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
|---|---|
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Модель НЕТ. | DSB70II |
| Модель НЕТ. | IBM65D |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Максимальн Продукт Том | 1L |
| Материал прессформы | S136, P20, 4Cr13 |
| Зажимать силу дуть | 40 тонн |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |