| Номер станции | Двойной или одиночный |
|---|---|
| Вес машины | 5.5T |
| Условие | Новый |
| Порт экспорта | Шанхай |
| Сила (w) | 28.5kw |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Цвет внешнего вида машины | Настраиваемый |
|---|---|
| Логотип настроен | Да, да. |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
| Требуется рабочая сила | оператор 1~2 |
| инженерное обслуживание | Инженеры могут пойти на завод клиента для обучения установке |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Пакет перехода | Упаковка фильма |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Модель НЕТ. | DSB70II |
| Воздушное давление (MPa) | 0.8МПа |
|---|---|
| Выход (kg/h) | 50 КГ/Х |
| Сила мотора штрангпресса (kW) | 11 КВ |
| Воздух Comsumption (³ /min m) | ³/Мин 0,5 м |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 300L |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| Диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kW |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 120 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| Диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kW |
| Обрабатываемое пластиковое | ПП, ПЭВП, АБС, ПЭ, АБС/ПП, ПЭ/ПП |
|---|---|
| Диаметр винта | 100мм |
| Имя | машина для изготовления пластиковых гантелей |
| Номер станции | Одинокий |
| Атрибут компании | Производитель |
| Модель НЕТ. | IBM65D |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Максимальн Продукт Том | 1L |
| Материал прессформы | S136, P20, 4Cr13 |
| Зажимать силу дуть | 40 тонн |
| Компоненты ядра | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор, сосуд под давлением, шестерня, насос |
|---|---|
| Обрабатываемая пластмасса | PP, HDPE, ПК, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Выход (kg/h) | 35 kg/h |
| Воздух Comsumption (³ /min m) | ³ /min 2 m |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |