| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, Двигатель, Подшипник, Коробка передач, Мотор, Шестерня |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, ПВХ, ПЭ/ПП |
| Место происхождения | Китай |
| Clamping Force | 250KN |
|---|---|
| Control System | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Max.Extrusion Capacity | 120KG/H |
| Диаметр винта | 80mm |
| Имя | пластиковая гантель делая машину |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Материал | HDPE, LDEP, PP |
| Тип машины | Высокоскоростная пластиковая бутылка делая машину |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Продукт | Продукт домочадца, дуя прессформа |
|---|---|
| Жизнь прессформы | 250000-300000shots |
| Материал прессформы | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Название продукта | Выдувная форма литра i пластиковая, дуновение PP/PET/PE таблетирует прессформу впрыски бутылки пресс |
| Упаковывая детали | Упаковка в деревянных случаях |
| Пластиковый материал | PP, PS, ПК, ABS |
|---|---|
| Продукт | Бытовой прибор, дуя прессформа |
| Формировать режим | Дуя прессформа |
| Материал прессформы | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Цвет | Подгонянный |
| Бегун | Горячий бегун \ холодный бегун |
|---|---|
| Формировать режим | Дуя прессформа |
| Материал прессформы | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Пластиковый материал | ЛЮБИМЕЦ, PP, PS, ПК, ABS |
| Имя | Пластиковая выдувная форма бутылки для бутылки с водой |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Китай |
| Режим формирования | дуя прессформа |
|---|---|
| Материал изделия | Металл |
| Продукт | Бытовая техника |
| Материал | 42КрМо |
| Программное обеспечение для проектирования | Про--E |
| Материал продукта | Стальной, алюминиевый |
|---|---|
| Продукт | Дуя прессформа |
| Формировать режим | Дуя прессформа |
| Жизнь прессформы | 250000-300000shots |
| Полость | Одиночная полость/Multi полость |