| Видео- общительн-осмотр | Обеспечьте |
|---|---|
| Выходя на рынок тип | Обычный продукт |
| Гарантия компонентов ядра | 1 год |
| Применение | бутылка, jerry консервная банка, опарник, галлон |
| Размер (L*W*H) | 3.9*2.2*2.6 |
| Автоматический | - Да, конечно. |
|---|---|
| Компьютеризированные | Некомпьютеризированные |
| Система управления | ПЛК |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Гарантийное время | 1 год |
| Applications | Cutting Necks of Bottles, Jars |
|---|---|
| Имя машины | Автоматический автомат для резки шеи бутылки |
| Спецификация машины | 800*420*850 mm |
| Упаковка перехода | Фильм и деревянные случаи |
| Сертификация | SGS,CE |
| Заявления | Резать шеи бутылок, опарникы |
|---|---|
| Имя машины | Автоматический автомат для резки шеи бутылки |
| Спецификация машины | 800*420*850 mm |
| Упаковка перехода | Фильм и деревянные случаи |
| Сертификация | SGS,CE |
| Заявления | Резать шеи бутылок, опарникы |
|---|---|
| Имя машины | Автоматический автомат для резки шеи бутылки |
| Спецификация машины | 800*420*850 mm |
| Упаковка перехода | Фильм и деревянные случаи |
| Сертификация | SGS,CE |
| Заявления | Резать шеи бутылок, опарникы |
|---|---|
| Имя машины | Автоматический автомат для резки шеи бутылки |
| Спецификация машины | 800*420*850 mm |
| Упаковка перехода | Фильм и деревянные случаи |
| Сертификация | SGS,CE |
| Заявления | Резать шеи бутылок, опарникы |
|---|---|
| Имя машины | Автоматический автомат для резки шеи бутылки |
| Спецификация машины | 800*420*850 mm |
| Упаковка перехода | Фильм и деревянные случаи |
| Сертификация | SGS,CE |
| Неубедительный том части | 10~30L |
|---|---|
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Воздух Comsumption (³ /mi m | ³ /min 1 m |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | да |
| Гарантия | 1 год |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |
| Применение | Бутылка, цистерна с водой, канистра, Джерри может, кровать детского сада |
| УСЛОВИЕ | Новый |
|---|---|
| автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год, один год |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования, прессформа дуновения простирания, машина прессформы дуновен |
| ПРИМЕНЕНИЕ | Бутылка, цистерна с водой, канистра, Джерри может, игрушка |