| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
|---|---|
| подгонянный | подгонянный |
| Условие | Новый |
| Собирать | Часть шеи и нижняя часть съемная |
| Система охлаждения | отдельная система охлаждения |
| Диаметр винта | 100mm |
|---|---|
| Номер станции | Одиночный |
| Применение | Барабанчик, плита, поплавок, барьеры, медицинская доска кровати |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
|---|---|
| подгонянный | подгонянный |
| Условие | Новый |
| Собирать | Часть шеи и нижняя часть съемная |
| Система охлаждения | отдельная система охлаждения |
| Диаметр винта | 56 mm |
|---|---|
| Объем выстрела (теоретический) | ³ см 788 |
| Снятый вес | 709 g |
| Давление впрыски | Mpa 178 |
| Тариф впрыски | 210 g/s |
| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
|---|---|
| подгонянный | подгонянный |
| Условие | Новый |
| Собирать | Часть шеи и нижняя часть съемная |
| Система охлаждения | отдельная система охлаждения |
| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
|---|---|
| подгонянный | подгонянный |
| Условие | Новый |
| Собирать | Часть шеи и нижняя часть съемная |
| Система охлаждения | отдельная система охлаждения |
| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
|---|---|
| подгонянный | подгонянный |
| Условие | Новый |
| Собирать | Часть шеи и нижняя часть съемная |
| Система охлаждения | отдельная система охлаждения |
| Модель НЕТ. | MD-5L |
|---|---|
| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
| Сертификация | TS16949, CE, ISO |
| подгонянный | подгонянный |
| Условие | Новый |
| Модель НЕТ. | MD-5L |
|---|---|
| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
| Сертификация | TS16949, CE, ISO |
| подгонянный | подгонянный |
| Условие | Новый |
| Модель НЕТ. | MD-5L |
|---|---|
| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
| Сертификация | TS16949, CE, ISO |
| подгонянный | подгонянный |
| Условие | Новый |