| Система контроля Parison | M00G 200 баллов |
|---|---|
| Система управления микрокомпьютером | WISETECH |
| Контроллер температуры | WISETECH |
| Вспомогательная реле | ОМРОН |
| Контактник | Шнайдер |
| Номер станции | Одиночный |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Диаметр винта | 100mm |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Зажимать силу | 600 Кн |
| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Модель НЕТ. | ABLB65 |
|---|---|
| Диаметр винта | 65мм |
| условие | новый |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Время гарантии | 1 год |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| LDistance между Адвокатурами связи | 510*510 mm |
|---|---|
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, свободные запасные части, installatio поля |
| Коэффициент винта L/D | 22,8 |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 200 g/s |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Автоматическ-Deflashing | С Автоматическ-Deflashing |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Sutiable | бутылка 0~5L |
| Сделанный внутри | Китай |