| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 5L |
| Охлаждающее давление воды | 0,3 МПа |
| Потребление воды | 65 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Обрабатываемая пластмасса | PP, HDPE, ПК, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
|---|---|
| Воздух Comsumption (³ /min m) | ³ /min 0,8 m |
| Время доставки | 60days |
| Продукция | Машина прессформы дуновения штранг-прессования HDPE |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Двигатель | 45 Кв |
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Мотор | Мотор сервопривода |
| Управление PLC | Японский Мицубиси |
| Приложение | Бутылка для напитков, Бутылка для масла |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Техническая служба | 24 часа/365 дней онлайн |
| Контролируется | ПЛК |
| Формовочный цилиндр закрытия и открытия | Фесто |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Название продукта | Машина инжекционного метода литья |
|---|---|
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Сертификация | CE |
| напряжение тока | По мере того как требуемый клиент |
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Диаметр винта | 85 ММ |
|---|---|
| Снятый том (теоретический) | ³ см 2418 |
| ВЕС СЪЕМКИ | 2200 g |
| Давление впрыски | MPa 167 |
| Тариф впрыски | 482 g/s |
| После гарантийного обслуживания | Поддержка онлайн |
|---|---|
| Местное место обслуживания | Никаких |
| Послепродажное обслуживание | Один год |
| Имя | Тест на утечку |
| Ключевое слово | Автоматический проверяющий утечки |