| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 5 л |
| Давление охлаждающей воды | 0,3 МПа |
| Потребление воды | 65 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Диаметр винта | 40mm |
|---|---|
| скорость винта | 0-190RPM |
| Теоретическая емкость впрыски | 238cm3 |
| Давление впрыски | 174Mpa |
| Максимальное гидравлическое давление | 140Kg/cm |
| Система управления | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| Система отопления | Нагрев электрическим током |
| Материал | Пластмасса |
| Имя | пластиковая гантель делая машину |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Материал | HDPE, LDEP, PP |
| Тип машины | Высокоскоростная пластиковая бутылка делая машину |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
|---|---|
| Автоматический | да |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки |
| Обрабатываемое пластиковое | PP, PE, ПК, PS |
| Гарантия | 12 месяца |