| Максимальный том продукта | 5L 8L |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Диаметр винта | 75mm |
| Гарантийное время | 1 год |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Максимальный том продукта | 5L 8L |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Диаметр винта | 75mm |
| Время гарантии | 1 год |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
|---|---|
| Напряжение тока | 440V/415V/380V/220V |
| Сила винта нагревая (kW) | 18kW |
| Размер Platen прессформы (ширина) (mm) | 900 mm |
| Воздух Comsumption (³ /min m) | ³ /min 1,2 m |
| Модель No. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Двойная станция двойная головка |
| Максимальный объем продукции | 2 л |
| Зажимать систему | Система зажима типа переключения |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Китай |
| Обрабатываемая пластмасса | PP, HDPE, ПК, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
|---|---|
| Воздух Comsumption (³ /min m) | ³ /min 0,8 m |
| Время доставки | 60days |
| Продукция | Машина прессформы дуновения штранг-прессования HDPE |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Предусмотренные инструкции | Инструкции в китайском и английском |
|---|---|
| Предоставленные образцы | Если требуется |
| Тип выдувного формования | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Расположение выставочного зала | Никто |
| Поток воды | 100 л/мин |
| Компоненты ядра | PLC, коробка передач, мотор, сосуд под давлением, насос |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Джерри может дунуть машина прессформы |
| Автоматизация | автоматический |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Модель НЕТ. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Теплоемкость винта | 6 кв |
| Выход HDPE | 100кг/х |
| Зажимать силу | 80Кн |
| максимальный размер прессформы | 400X450mm |
| Модель НЕТ. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Теплоемкость винта | 6 кв |
| Выход HDPE | 100кг/х |
| Зажимать силу | 80Кн |
| максимальный размер прессформы | 400X450mm |