| Модель НЕТ. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Теплоемкость винта | 6 кв |
| Выход HDPE | 100кг/х |
| Зажимать силу | 80Кн |
| максимальный размер прессформы | 400X450mm |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Сила винта нагревая | 17.5-21KW |
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Мотор | Мотор сервопривода |
| Управление PLC | Японский Мицубиси |
| Обрабатываемая пластмасса | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения простирания |
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Мотор | Мотор сервопривода |
| Управление PLC | Японский Мицубиси |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения простирания |
|---|---|
| Компоненты ядра | Подшипник, мотор, насос, шестерня, PLC, сосуд под давлением, двигатель, коробка передач |
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Метод топления | электрическое топление цикла |
| Управление PLC | Японский Мицубиси |
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
|---|---|
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
| Двигатель | 45 Кв |
| Мотор | Мотор сервопривода |
| Управление PLC | Японский Мицубиси |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 30 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | PLC, двигатель, коробка передач, мотор, шестерня, насос |
| Пластик обработан | ПЭ, ПП, ПВХ, ПЭТГ, АБС, ЭАВ |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Близкий/открытый ход | 880-1700mm |
|---|---|
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Мотор | Мотор сервопривода |
| Размер машины | 6.8*3.3*5 |
| Двигатель | 45 Кв |
| Двигатель | 45 Кв |
|---|---|
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Мотор | Мотор сервопривода |
| Товарный знак | Dawson |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
| Режим формирования | дуя прессформа |
|---|---|
| Материал изделия | Металл |
| Продукт | Бытовая техника |
| Материал | 42КрМо |
| Программное обеспечение для проектирования | Про--E |