| Применение | Бутылка напитка, бутылка масла |
|---|---|
| автоматический | Полно автоматический |
| Техническое обслуживание | 24 дня Hours/365 онлайн |
| проконтролированный мимо | PLC |
| Отливая в форму заключение и раскрывая цилиндр | ФЭСТО |
| Максимальный том продукта | 10 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 700 PC/H |
| Диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 30 кВт |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
|---|---|
| sutiable | бутылка 0~5L |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 120 л |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| Диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kW |
| Максимальн Продукт Том | 300 л |
|---|---|
| Сухой цикл | 300 pc/h |
| Диаметр винта | 120 мм |
| Коэффициент винта Л/Д | 33 |
| Сила привода винта | 132 КВ |
| Максимальный том продукта | 5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 PC/H |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 kw |
| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Коэффициент винта Л/Д | 25 L/D |
| Вес | 22,5 тонны |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
|---|---|
| Том воздуха | 0,7 M3/Min |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | 80KN |
| Сухой цикл | 800 PC/H |
| Модель НЕТ. | IBM65D |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Максимальн Продукт Том | 1L |
| Материал прессформы | S136, P20, 4Cr13 |
| Зажимать силу дуть | 40 тонн |