| Материал | P20, S136, алюминиевый сплав |
|---|---|
| Полость | Доступны несколько полостей |
| Тест плесени | Форма будет строго проверена перед отправкой. |
| Автоматическая депрошивка | Предусмотрена система автоматического удаления прошивки |
| Другие услуги | 24 часа |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Станция | Одна станция или станция 2 |
|---|---|
| Автоматическ-Deflashing | Доступный |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Максимальный том | 5L |
| Подача воды | 100L/min |
| Напряжение тока | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Размер (L*W*H) | как заказ |
| Применение | Бутылка, контейнер |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Предусмотренные инструкции | Инструкции в китайском и английском |
|---|---|
| Предоставленные образцы | Если требуется |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Положение выставочного зала | никакие |
| Подача воды | 100L/Min |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 30 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
|---|---|
| подгонянный | подгонянный |
| Условие | Новый |
| Собирать | Часть шеи и нижняя часть съемная |
| Система охлаждения | отдельная система охлаждения |
| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
|---|---|
| подгонянный | подгонянный |
| Условие | Новый |
| Собирать | Часть шеи и нижняя часть съемная |
| Система охлаждения | отдельная система охлаждения |
| Применение | Бутылки, Банки, Канистры, Галлоны, Контейнеры |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | с автоматической депрошивкой |
| Прессформа | Одна полость или две полости |
| Подходит | 0 ~ 5 л бутылка |
| Сделано в | Китай |
| Заявления | Резать шеи бутылок, опарникы |
|---|---|
| Имя машины | Автоматический автомат для резки шеи бутылки |
| Спецификация машины | 800*420*850 mm |
| Упаковка перехода | Фильм и деревянные случаи |
| Сертификация | SGS,CE |