| Предусмотренные инструкции | Инструкции в китайском и английском |
|---|---|
| Предоставленные образцы | Если требуется |
| Тип выдувного формования | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Расположение выставочного зала | Никто |
| Поток воды | 100 л/мин |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | PLC, двигатель, коробка передач, мотор, шестерня, насос |
| Пластик обработан | ПЭ, ПП, ПВХ, ПЭТГ, АБС, ЭАВ |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Коэффициент винта Л/Д | 25 L/D |
| Вес | 22,5 тонны |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, коробка передач, мотор, насос |
|---|---|
| Двигатель | 45 Кв |
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Условие | новый |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |
| Спецификация | ABLB90-30L |
|---|---|
| Имя | Джерри может дунуть машина прессформы |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 30 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Автоматический | - Да, конечно. |
|---|---|
| Компьютеризированные | Некомпьютеризированные |
| Система управления | ПЛК |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Время гарантии | 1 год |
| Модель №. | ABLB75II |
|---|---|
| Выходная мощность | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Производитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |