| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная голова |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| sutiable | бутылка 20L 25L |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Соответствующий том продукта | 100-120L |
|---|---|
| Товарный знак | Dawson |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 75KW |
| Ход прессформы | 550-1350mm |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
|---|---|
| Номер станции | Одиночный |
| Максимальн Продукт Том | 120Л |
| Диаметр винта | 100mm |
| Сила привода винта | 75 кВ |
| Зажимать силу | 600 Kn |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Диаметр винта | 100mm |
| Товарный знак | Dawson |
| Номер станции | Одиночный |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Ход прессформы | 550-1350mm |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Сила привода винта | 75 кВ |
| Диаметр винта | 100mm |
| Спецификация | ABLD100 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Диаметр винта | 80 мм |
|---|---|
| Вид продукции | 10 ~ 30 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 270KN |
| Размер шаблона | 680*660 мм |