| Максимальн Продукт Том | 5L |
|---|---|
| применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| sutiable | бутылка 0~5L |
| Вид продукции | 10~30L |
|---|---|
| Урожайность | 45~60 ударов в час |
| Диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 |
| Сила привода винта | 37 KW |
| Спецификация | ABLB80-25L |
|---|---|
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| КОД HS | 8477301000 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Максимальн Продукт Том | 5 l |
|---|---|
| Зажимать силу | 70 Kn |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Пневматический | Festo от Германии или SMC от Японии |
| Контактор | Schneider от Franch |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, Двигатель, Подшипник, Коробка передач, Мотор, Шестерня |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, ПВХ, ПЭ/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, Двигатель, Подшипник, Коробка передач, Мотор, Шестерня |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, ПВХ, ПЭ/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |