| Максимальн Продукт Том | 120L |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kw |
| sutiable | бутылка 0~5L |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
|---|---|
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| sutiable | бутылка 0~5L |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| sutiable | бутылка 0~5L |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 200PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 200PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Максимальный том продукта | 8 литров |
|---|---|
| Размер мощности | 200pcs/h |
| Условие | Новый |
| диаметр винта | 75mm |
| Порт экспорта | Шанхай |
| Спецификация | ABLB80-25L |
|---|---|
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| КОД HS | 8477301000 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Сила привода винта | 22kw |
| Выход ХДПЭ | 100кг/х |