| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная голова |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 pc/h |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 кВт |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| После гарантийного обслуживания | Поддержка онлайн |
|---|---|
| Местное место обслуживания | Никаких |
| Послепродажное обслуживание | Один год |
| Имя | Тест на утечку |
| Ключевое слово | Автоматический проверяющий утечки |
| После гарантийного обслуживания | Поддержка онлайн |
|---|---|
| Местное место обслуживания | Никаких |
| Послепродажное обслуживание | Один год |
| Имя | Тест на утечку |
| Ключевое слово | Автоматический проверяющий утечки |
| Максимальный том продукта | 30 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 60 PC/H |
| Диаметр винта | 80 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 30 kW |
| Диаметр винта | 80 |
|---|---|
| Производительность экструзии в час (ПЭ) | 110 |
| Количество обогревателей | 4 |
| Ход зажима | 200-650 |
| Сила сцепления | 110 |