| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 pc/h |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 |
| Сила привода винта | 18,5 кВт |
| Вид продукции | 10~30L |
|---|---|
| Урожайность | 45~60 ударов в час |
| Диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 |
| Сила привода винта | 37 KW |
| Максимальный том продукта | 30L |
|---|---|
| Сухой цикл | 300 PC/H |
| Диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 |
| Сила привода винта | 37 KW |
| Размер Максимальн Отливать в форму | 1700 мм*1800 мм |
|---|---|
| Максимальный объем продукции | 1200 л |
| Подходящий материал | HDPE/HMWHDPE |
| Гидравлический приводный двигатель (основной) | 42 кВт |
| Сила сцепления | 2200КН |
| Станция | Двойная станция |
|---|---|
| Номер головы | 1/2/3/4 |
| Максимальный объем продукции | Система зажима типа переключения |
| Гидравлическая система | 68kn |
| Подходящий материал | HDPE, PP |
| Диаметр винта | 80 мм |
|---|---|
| Вид продукции | 10 ~ 30 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 270KN |
| Размер шаблона | 680*660 мм |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 300 л |
| Давление охлаждающей воды | 0,3 МПа |
| Потребление воды | 180 Л/МИН |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Модель № | DSB100 |
|---|---|
| Рабочее давление | 12 МПа |
| Максимальный объем | 120 л |
| Приложение | Пластиковые модели, бочки с водой, охлаждающая коробка |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |