| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Режим формирования | дуя прессформа |
|---|---|
| Материал изделия | Металл |
| Продукт | Бытовая техника |
| Материал | 42КрМо |
| Программное обеспечение для проектирования | Про--E |
| Модель НЕТ. | ABLB65 |
|---|---|
| Диаметр винта | 65мм |
| условие | новый |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Время гарантии | 1 год |
| Материал | P20, S136, алюминиевый сплав |
|---|---|
| Полость | Доступны несколько полостей |
| Тест плесени | Форма будет строго проверена перед отправкой. |
| Автоматическая депрошивка | Предусмотрена система автоматического удаления прошивки |
| Другие услуги | 24 часа |
| Пластик Обработанный | ПП, ПК, АБС, ПЭТ, ПВХ, ППР, ПЭВП, ПЭ, ПЭВД, ПЭВП/ПП, ПЭ/ПП |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 460 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 460 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 138-196 |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Нет в наличии |
| Основные компоненты | бегун |
| Пластик Обработанный | ПП, ПЭВП, ПК, АБС, ПВХ, ПЭ, АБС/ПП, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Нет в наличии |
| Основные компоненты | бегунок, масляный цилиндр |
| Пластик Обработанный | ПП, ПЭВП, ПК, АБС, ПВХ, ПЭ, АБС/ПП, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Нет в наличии |
| Основные компоненты | бегунок, масляный цилиндр |
| Пластик Обработанный | ПП, ПЭВП, ПК, АБС, ПВХ, ПЭ, АБС/ПП, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Нет в наличии |
| Основные компоненты | бегунок, масляный цилиндр |
| Пластик Обработанный | ПП, ПЭВП, ПК, АБС, ПВХ, ПЭ, АБС/ПП, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Имя | пластиковая гантель делая машину |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Материал | HDPE, LDEP, PP |
| Тип машины | Высокоскоростная пластиковая бутылка делая машину |
| Сила привода винта | 55 кв |