| Ход прессформы | 550-1350mm |
|---|---|
| Номер станции | Одиночный |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Товарный знак | Dawson |
| Сила привода винта | 75 кВ |
| Диаметр винта | 120 мм |
|---|---|
| Номер станции | Одинокий |
| Сила привода винта | 75 кВт |
| Сила сцепления | kN 800 |
| Ход плесени | 600-1500 мм |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 5 л |
| Давление охлаждающей воды | 0,3 МПа |
| Потребление воды | 65 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Спецификация | ABLB80-25L |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Максимальный том продукта | 5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 PC/H |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 kw |
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Сила привода винта | 22kw |
| Выход ХДПЭ | 100кг/х |
| Напряжение тока | Определенный клиент |
| Модель НЕТ. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Теплоемкость винта | 6 кв |
| Выход HDPE | 100кг/х |
| Зажимать силу | 80Кн |
| максимальный размер прессформы | 400X450mm |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |