| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 5L |
| Охлаждающее давление воды | 0,3 МПа |
| Потребление воды | 65 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Бегун | Горячий бегун \ холодный бегун |
|---|---|
| Формировать режим | Дуя прессформа |
| Материал прессформы | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Пластиковый материал | ЛЮБИМЕЦ, PP, PS, ПК, ABS |
| Имя | Пластиковая выдувная форма бутылки для бутылки с водой |
| Спецификация | ABLB90-30L |
|---|---|
| Имя | Джерри может дунуть машина прессформы |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Полная производственная линия | полная строка, единственная прессформа но все пластиковое машинное оборудование вам. |
|---|---|
| Материал прессформы | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Имя | Пластиковая выдувная форма бутылки для бутылки с водой |
| другие обслуживания | 24-часовая онлайн консультация (быстрый ответ) |
| Бегун | Горячий бегун \ холодный бегун |
| Продукт | Продукт домочадца, дуя прессформа |
|---|---|
| Жизнь прессформы | 250000-300000shots |
| Материал прессформы | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Название продукта | Выдувная форма литра i пластиковая, дуновение PP/PET/PE таблетирует прессформу впрыски бутылки пресс |
| Упаковывая детали | Упаковка в деревянных случаях |
| Материал прессформы | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, |
|---|---|
| Полость | Доступны несколько полостей |
| Оборудование | ЧПУ, токарный станок, электроэрозионная обработка, резка проволоки, сверление и т. д. |
| Логотип по индивидуальному заказу | да |
| Полная производственная линия | полная строка, единственная прессформа но все пластиковое машинное оборудование вам. |