| Продукт | Бытовой прибор, дуя прессформа |
|---|---|
| Формировать режим | Дуя прессформа |
| Материал прессформы | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Бегун | Горячий/холодный |
| Полость | одни или больше |
| Пластиковый материал | PP, PS, ПК, ABS |
|---|---|
| Продукт | Бытовой прибор, дуя прессформа |
| Формировать режим | Дуя прессформа |
| Материал прессформы | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Цвет | Подгонянный |
| Материал прессформы | 45#, 50#, П20, Х13, 718, 2738, НАК80, С136, СКД61 етк |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | Предусмотрена система автоматической депрошивки |
| Оборудование | ЧПУ, токарный станок, электроэрозионная обработка, резка проволоки, сверление и т. д. |
| Продукт | Продукт домочадца, дуя прессформа |
| Формировать режим | Дуя прессформа, таблетирует прессформу |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Требуется рабочая сила | Мы предоставляем полную производственную линию, такую как укупорка и розлив |
| гарантия | 12 месяцев |
| Обработанные пластмассы | PP, PE, ПК, PS, COC |
| Состояние | новые |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания техники за границей |
| Напряжение | 380V/3PH/50HZ |
| Применения | 5ml к небольшим пластиковым бутылкам 1L |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски |
| Цвет возникновения машины | ориентированный на заказчика |
| другие обслуживания | 24-часовая онлайн консультация (быстрый ответ) |
| Полная производственная линия | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания техники за границей |
| Напряжение | 380V/3PH/50HZ |