| диаметр винта | 45 mm |
|---|---|
| Снятый том (теоретический) | ³ см 460 |
| Снятый вес | 415 g |
| Давление впрыски | MPa 188 |
| Тариф впрыски | 140 g/s |
| LDistance между Адвокатурами связи | 510*510 mm |
|---|---|
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, свободные запасные части, installatio поля |
| Коэффициент винта L/D | 22,8 |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 200 g/s |
| Время цикла | 21.6 с |
|---|---|
| Производство | 16000 штук в день |
| Конструкция слоя | Дизайн двойного слоя |
| Материал плесени | P20, 2316, S136H, алюминий с бериллием меди. |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Послегарантийное обслуживание | Онлайн поддержка |
|---|---|
| Местоположение местной службы | Никто |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Один год |
| имя | течеискатель утечек |
| Ключевое слово | Автоматический проверяющий утечки |
| После гарантийной службы | Онлайн -поддержка |
|---|---|
| Место на местном обслуживании | Никто |
| Служба послепродажи предоставлена | Один год |
| Имя | Утечка тестера |
| Ключевое слово | Автоматический проверяющий утечки |
| Пластик Обработанный | ПП, ПК, ПЭТ, ПЭВП/ПП, ПЭ/ПП |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 300 |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 360 |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 270 |
| Продукт | Продукт домочадца, дуя прессформа |
|---|---|
| Формировать режим | Дуя прессформа, таблетирует прессформу |
| Размер | Подгонянный размер |
| Полость | Multi полость, одиночная полость/Multi полость, одиночная/Multi, одни или больше |
| Логотип по индивидуальному заказу | да |
| Материал продукта | Алюминиевый |
|---|---|
| Том | 100ML-300L |
| Полость | Одиночная полость \ множественная полость |
| Продукт | Продукт домочадца, пластиковая бутылка, пластмасовый контейнер |
| Формировать режим | Пластиковая прессформа впрыски |