| Соответствующий том продукта | 100-120L |
|---|---|
| Товарный знак | Dawson |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 75KW |
| Ход прессформы | 550-1350mm |
| Применение | Бутылки, Банки, Канистры, Галлоны, Контейнеры |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | с автоматической депрошивкой |
| Прессформа | Одна полость или две полости |
| Подходит | 0 ~ 5 л бутылка |
| Сделано в | Китай |
| После гарантийного обслуживания | Поддержка онлайн |
|---|---|
| Местное место обслуживания | Никаких |
| Послепродажное обслуживание | Один год |
| Имя | Тест на утечку |
| Ключевое слово | Автоматический проверяющий утечки |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, видео- служба технической поддержки |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Сертификация | CE |
| Гарантия | 1 год, 12 месяца, один год |
| Цвет | Голубой и белый или подгонянный, подгонянные требования к клиента, |
| После гарантийного обслуживания | Поддержка онлайн |
|---|---|
| Местное место обслуживания | Никаких |
| Послепродажное обслуживание | Один год |
| Имя | Тест на утечку |
| Ключевое слово | Автоматический проверяющий утечки |
| применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Код HS | 8477301000 |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПНД, ПЭ, ПНД/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 5 л |
| Давление охлаждающей воды | 0,3 МПа |
| Потребление воды | 65 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |