| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 10 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 700 PC/H |
| диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Выход HDPE | 110 kg/h |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Автоматическ-Deflashing | С Автоматическ-Deflashing |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Sutiable | бутылка 0~5L |
| Сделанный внутри | Китай |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Автоматическ-Deflashing | С Автоматическ-Deflashing |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Sutiable | бутылка 0~5L |
| Сделанный внутри | Китай |
| Применение | Бутылки, Банки, Канистры, Галлоны, Контейнеры |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | с автоматической депрошивкой |
| Прессформа | Одна полость или две полости |
| Подходит | 0 ~ 5 л бутылка |
| Сделано в | Китай |
| Применение | Бутылки, Банки, Канистры, Галлоны, Контейнеры |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | с автоматической депрошивкой |
| Прессформа | Одна полость или две полости |
| Подходит | 0 ~ 5 л бутылка |
| Сделано в | Китай |
| Мощность двигателя экструдера (кВт) | 22 kW |
|---|---|
| Размер плиты пресс-формы (высота) (мм) | 420 мм |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Ключевые пункты продажи | Легкий для того чтобы работать |
| Применимые индустрии | Фабрика промышленного предприятия, еды & напитка, фермы, f |
| Максимальный диаметр изделия | 50-150mm |
|---|---|
| максимальная высота продукта | 50-200mm |
| Максимальный том продукта | 50-1000ml |
| Давление впрыски | 25-280 МПа |
| Модель | Одноступенчатая инжекционная формовая машина |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, двигатель |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, АБС/ПП, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Номер станции | Одиночный |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Диаметр винта | 100mm |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Зажимать силу | 600 Кн |
| Модель НЕТ. | DSB70II |
|---|---|
| Компоненты ядра | Подшипник, мотор, PLC, двигатель |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Обрабатываемая пластмасса | ЛЮБИМЕЦ, полистироль, PP |