| Соответствующий том продукта | 100-250 л |
|---|---|
| Диаметр винта | 120mm |
| Время доставки | 60days |
| Номер станции | Одинокий |
| Сила привода винта | 75 KW |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
|---|---|
| Код HS | 8477301000 |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Спецификация | ABLB90-30L |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Станция | Двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная голова |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 20L |
| Автоматическая депрошивка | С Автоматическ-Deflashing |
| Размер мощности | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Размер | 4.6×3×2.4 (m) |
| Вес | 8.2T |
| Винт | 90mm |
| Максимальный умирает рот | 180mm |
| Спецификация | ABLB90-30L |
|---|---|
| применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Пакет перехода | Упаковка фильма |
| применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Код HS | 8477301000 |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
|---|---|
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Спецификация | ABLB90-30L |
| применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Автоматический | Да, да. |
|---|---|
| Компьютеризированные | Не-компьютеризированный |
| Система управления | ПЛК |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Время гарантии | 1 год |
| Заявления | Резать шеи бутылок, опарникы |
|---|---|
| Имя машины | Автоматический автомат для резки шеи бутылки |
| Спецификация машины | 800*420*850 mm |
| Упаковка перехода | Фильм и деревянные случаи |
| Сертификация | SGS,CE |
| Заявления | Резать шеи бутылок, опарникы |
|---|---|
| Имя машины | Автоматический автомат для резки шеи бутылки |
| Спецификация машины | 800*420*850 mm |
| Упаковка перехода | Фильм и деревянные случаи |
| Сертификация | SGS,CE |