| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 120Л |
| Размер машины | 6.8×3.3×5 |
| Контактор | Шнайдер |
| Емкость масляного бака | 850Л |
| Модель НЕТ. | ABLB65 |
|---|---|
| Диаметр винта | 65мм |
| условие | новый |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Время гарантии | 1 год |
| Модель НЕТ. | ABLB65 |
|---|---|
| Диаметр винта | 65мм |
| условие | новый |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Время гарантии | 1 год |
| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
|---|---|
| подгонянный | подгонянный |
| Условие | Новый |
| Собирать | Часть шеи и нижняя часть съемная |
| Система охлаждения | отдельная система охлаждения |
| Соответствующий том продукта | 100-120L |
|---|---|
| Товарный знак | Dawson |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 75KW |
| Ход прессформы | 550-1350mm |
| Ход прессформы | 550-1350mm |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Сила привода винта | 75 кВ |
| Диаметр винта | 100mm |
| Спецификация | ABLD100 |
| Максимальный том продукта | 5L 8L |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Диаметр винта | 75mm |
| Время гарантии | 1 год |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Максимальный том продукта | 5L 8L |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Диаметр винта | 75mm |
| Гарантийное время | 1 год |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Максимальный том продукта | 5L 8L |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Диаметр винта | 75mm |
| Гарантийное время | 1 год |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Система контроля Parison | M00G 200 баллов |
|---|---|
| Система управления микрокомпьютером | WISETECH |
| Контроллер температуры | WISETECH |
| Вспомогательная реле | ОМРОН |
| Контактник | Шнайдер |